Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness» Добавлен: 24.02.19 11:33

Другие названия: Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 84956681015
Адрес: Россия, г. Москва, Оранж фитнес

Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Работаю в клубе уже пол года, сейчас собираюсь в отпуск. Могу сказать, что это одно из самых комфортных мест работы в моей жизни. Коллектив замечательный, начальство всегда войдет в положение и поможет если надо, зарплата достойная, для примера накопила за пол года на неплохую машину и да она выше средней в Москве (загуглите).

У компании была разная история, не все всегда было идеально, приходится иногда убеждать, что теперь по другому и иначе. Работаем в команде и не все уживаются с таким ритмом, иногда нужно поработать без выходных, но это нужно тебе - твои деньги. Продажи это всегда не просто, нервы, негативщики, но где без них.