Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 27.02.19 14:13

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Курьерская служба.
Автор: Серый волк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2014 г.

Все, что было они просрали или пропилеи на новый год. Сразу после но стало полное говно!

По моему мнению Достависта опять сдулась и им пора менять руководство. Теперь по существу, из минусов: 1.Цены мизерные 2.нельзя указать карту любого банка, кроме сбер(я сним не работаю по личным причинам).3.заказов стало очень мало, хотя праздники уже давно прошли. 4.из того мизера заказов, что есть 90% без нал., если вы не клиент сбера вам до них пофигу. Если вы все же клиент сбера не факт, что он вам достанется. 5.диспетчера ничего не решают, они всегда говорят а вы заказчика проинформи? 6. В заказах убрали номера домов и теперь не известно куда ехать, невозможно рассчитать время. 7. Нет правил, есть только инструкция опытного курьера. Поэтому курьер всегда неправ. 8. Расстояние от метро указывается не верно. 9. Это касается Москвы. Привязка к станциям монорельса. Они вообще в курсе, что там интервал 20 мин? 10. Опять о расценках, теперь для них, что Москва, что Одинцово, что Химки и тд это все Москва. Не учитывается, что курьер потратить деньги на проезд за электричку и маршрутку, так же не учитывается время.11.Если у вас по какой-то причине понизился рейтинг пиши пропало. Даже если вы будуте просить заказчиков дать оценку, они это игнорируют. Если вам повезёт и вы возьмете заказ клинта с кем вы уже много раз работали, то это вас спасёт.
Можно это долго продолжать. Пора сделать итог.
Мой вам совет, еслы Вы все ещё там работаете, то наберите максимальный долг по комиссии и распрощайтесь и ними. Пока они не измненят свою политику к курьерам, там делать нечего. Курьеры для них мясо!

Заказчики жалуются, что к ним приходят люди, которые по русски "со словарем". Соответственно уходят не только курьры, которые долго с ними работали, но и сами заказчики.