Отзыв о работодателе «Пират мармелад» Добавлен: 28.02.19 13:28

Основное название: Пират мармелад
Другие названия: Райская птица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа мармелада
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Никаких положительных моментов я не увидела вообще! Типичная сомнительная конторка.

Я откликнулась на вакансию,описание мне понравилось,на первый взгляд все прилично. Девушка оперативно мне позвонила и пригласила на собеседование. На сл.день я отправилась на ст.м. Автозаводская. От нее,по их корявой схеме, я и начала свой путь до офиса. Я потратила довольно много времени чтобы понять где же этот самый офис,пришлось попетлять,но в итоге вышла в промышленную зону,унылый серый вид вокруг не вселял оптимизма,хотелось развернуться назад к метро,но решила раз уж приехала надо идти до конца. Я зашла в старое здание-зрелище печальное,с порога все стало понятно. Меня встретила девушка Анастасия. Офисом это трудно назвать,коморка-да,в комнате сидели несколько девушек,собеседование принимали там же. Не могла отделаться от ощущения,что все грели уши в предвкушении сплетен.Глупые дотошные вопросы,сложилось впечатление,что набирают людей в космонавты! На лице Анастасии уловила легкую насмешку,когда она спросила о моем образовании. Я уже поняла,что зря потратила время приехав туда. Затем меня проводили в соседнее здание к менеджеру розницы,та посмотрела мое резюме,задала несколько вопросов,ни намека на заинтересованность и доброжелательность! Все это время хотелось просто встать и уйти не прощаясь! Менеджер сказала,что проводит меня и на этом все,то есть грамотно и вежливо сказать типа "Спасибо за визит,мы вам перезвоним" или " Спасибо,что потратили время и приехали,но к сожалению вы нам не подходите" видимо не умеет и не считает нужным! Люди,обходите стороной эту шарашкину контору!