Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 01.03.19 12:15

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Лина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Директор магазина
Дата співбесіди: Лютий 2019 г.

Подала резюме на вакансию,мне перезвонили и пригласили на собеседование.Встреча проходила с Hr-ом Лидией,о ней остались положительные впечатления-профессионализм и качество задаваемых вопросов на высоком уровне.Это был первый этап отбора.Мне сообщили,что 2й этап отбора-это собеседование с региональным менеджером в Днепре либо в Кривом Роге, и что со мной дополнительно свяжутся для согласования времени и места.
И действительно,звонок поступил.Как оказалось, региональный будет в Запорожье и может встретиться со мной в определённый день в 12:00. Так как у меня были определенные планы в то время,я попросила перенести встречу на 11:00,и получила утвердительный ответ.
В назначенный день я приехала в указанное время,но меня попросили подождать до 11:30-мол,немного не получается,нужно подождать,и что мой номер передан региональному и что он позвонит мне.
Итого мое ожидание составило 50 минут,и никто так и не позвонил.
Потому я перезвонила Лидии,поблагодарила за потраченное время и сообщила,что сотрудничать мы не станем.Передо мной даже не извинились, ответ был простым : «Ну хорошо».
Очень жаль потраченного времени.

Если подобное отношение к людям,которые только хотят на работу в Comfy, страшно представить,какое оно к оформленным сотрудникам.