Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский» Добавлен: 01.03.19 14:45

Основное название: ООО Источник Старо-Мытищинский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 968 903 902 8
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи, поселок Пироговский

Автор: Доброжелатель2 Доброжетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продажи
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие корпоративы, на которые вы попадете только если выживете полгода на рабочем месте. Новичков не берут.
Если Вы хорошо продаете и уверены в этом, а еще устроитесь по ТК РФ, может быть и прокатит.

Читайте внимательно и не ведитесь на:
"это отзывы конкурентов и тд и тп".
Я проработал в компании несколько месяцев, прошел тренинги и обучение(где по факту рассказывают то, что уже всем давно известно и не работает).Во-первых, Вам в подборе персонала и на обучении обещают золотые горы. Обещают, что зп будет в первый месяц 25 т.рублей, во второй 20 т.рублей, а далее так и останется. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Мы с ребятами, которые пришли вместе со мной, выясняли это несколько недель. НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ З\П СНИЖАЕТСЯ ДО 15 Т.РУБ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ (ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ МИНИМАЛКУ), ТО ДО 10 Т.РУБ. Вам об этом никто не скажет и не подтвердит. Мы стали свидетелями случайного разговора одного из супервайзеров. Новичкам об этом не рассказывают. Во-вторых, если ты не делаешь минималку два месяца подряд, тебя либо увольняют, либо лишают 2 недель отпуска. В-третьих, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ СОВСЕМ!!!!! В-четвертых, сотрудники там никому не нужны, хорошо живут там только особо приближенные к администрации. В-пятых,ты можешь несколько месяцев продавать хорошо, два месяца не набрать минимум, получить по 10 тысяч и тебя уволят! В-шестых, все, с кем я говорил и был знаком, ищут работу. В-седьмых, когда ты приходишь туда и видишь множество людей среднего возраста, тебе кажется, что все они там огого сколько работают. НЕТ! Все такие же новенькие! Старых крайне мало и то они держатся за счет своих схем с сайтами. В-восьмых, там происходят бесконечные прятки от налоговой. Выбрасываются все документы, бумаги и тд. В-девятых, в ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА И ОБУЧЕНИЯ ВСЕ ВРУТ! Врут, потому что получают деньги за набор новеньких и обучение. Им это выгодно. В-десятых, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Бесплатный транспорт везет обратно только до поселка Пироговского, дальше-сами. В-одиннадцатых, НАСТОЯЩАЯ ВОДА и СТМ - одно и тоже. Вы сможете выжить, если будете продавать ежемесячно. ТАМ ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! БАЗЫ-НЕТ ИЛИ ДАВНО ОБЗВОНЕННАЯ.
Удачных поисков работы!