Отзыв о работодателе «admitad GmbH» Добавлен: 03.03.19 14:59

Основное название: admitad GmbH
Другие названия: ООО СПАРТА
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: IT
Дата собеседования: 2018 г.

Понтовый офис.

Хе-х. Был я на собеседовании в этой конторе. Говорили с HR-шей и IT-чуваком. Сначала тест "на нормального по их мнению" и проф. тест. Вопрос из первого: "Один кирпич весит один килограмм + 0,5 кирпича. Сколько весит один кирпич" Слово в слово. Я ответил, что 1 кг и весит. Начали учить меня неразумного. Ну, говорю 1,5, если вы это вместе одним кирпичом называете. Нет, не правильно - правильно 2 кг. Оказывается они имели ввиду уравнение x = x + 0,5x. Недалёкий я оказался. Дальше куча времени на пустую болтовню. Никакой заинтересованности в моих знаниях и скиллах - отсмотреть для проформы. Ну и естественно никакого ответа спустя все мыслимые сроки. Пнул ногой под зад в hh и почте - отписались отказом. Видно было сразу, что моя кандидатура их не устраивает по чисто биографическим причинам, а на знания и опыт наплевать. Они там свою работу делают - такой порядок, дурак я. В результате потраченные впустую деньги, время и надежды на трудоустройство. Вот просто похрен, что-то похоже, давай на собеседование, чем больше оттарабаним кандидатов, тем лучше свою работу сделали. Нахрен эти пустые покатушки, теперь буду предлагать скайп, а нет, так нахрен. Случай не единичный, уже десятки таких объехал, просто эта одна из многих подобных.