Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 05.03.19 10:31

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист клиентской поддержки
Дата собеседования: Март 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сложно судить о самой компании только по одному собеседованию.

Это было самое длительное собеседование из всех. Целых 3 часа в пустоту. Долго и нудно рассказывали о том, какая это замечательная компания и.т.д (все по стандарту как и у любой другой организации). Тесты это отдельная тема. Одно дело проверить на орфографию и пунктуацию, тут вопросов нет.
Но вот разбор разных объявлений на пригодность и тестирование на сколько усвоен материал... Как мне кажется, это должно входить уже в ПРОЙДЕННОЕ обучение и ПОСЛЕ трудоустройства.
Далее, вас любезно просят подождать ответа в течении 2-3 дней. Не смотря на обещания, что даже при отрицательно решении будет дана обратная связь... Я позвонила в компанию через день (кстати, номер есть в Эл. письме). Как выяснилось не зря. Получила максимально глупое оправдание из разряда:
1. Ой, мы Вам пытались дозвониться, но не вышло (ага...позвать на собеседование как-то же вышло).
2. И письмо на электронную почту не отправилось (нуну, ранее же смогли выслать инструкцию о том, как попасть в офис).
Обидно не то, что не взяли на работу. Обидно, что такая "серьёзная" организация тратит Время людей в пустую. В чем проблема, сразу сказать:
Вы не прошли тесты и нам не по пути? (верь все результаты им видны ещё во время прохождения)
Вместо этого заставляют ждать непонятно чего.