Отзыв о работодателе «Ирбис» Добавлен: 06.03.19 15:59

Основное название: Ирбис
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 644-18-18
Адрес: Россия, г. Москва, Мкад 90

ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,
Автор: Кандидат Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: отдел продаж
Дата собеседования: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Есть ощущение того, что все положительные отзывы заказные, их пишут сотрудники компании, либо же сами подборщики персонала.
Но на самом деле написать комментарии меня сподвигло хамское и абсолютно непрофессиональное отношение.
Довелось побывать на собеседовании в этой организации, первая встреча была с Масаевой Марией, диалог состоял полностью из воды, ни в мотивации, ни в остальных аспектах должности на которую я рассматривался Мария не владела, компания черная, штрафы за опоздания, оформления с первого дня нет, но есть пробный день, за который ты должен успеть показать годен ли ты к работе или же нет. Отдельным абзацем хочу выделить внешний вид, вульгарная блондинка с мерзкими ярко-алыми губами (видимо забыла что она на работе), груди навыкат, дерзкая, пыталась всячески приунизить, во время диалога. После непродолжительно беседы, меня естественно показали руководителю Trade-in, Роману, который в целом мне и обрисовал картину работу… товарищи, за столько лет работы в trade-in у ведущих официальных дилеров, я никогда не слышал столько мути и бреда. Роман, вам бы подкачаться) и в физическом и в интеллектуальном смысле)