Отзыв о работодателе «culinaryon» Добавлен: 06.03.19 23:44

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(812)210-73-45
Адрес: Россия, г. Москва, Новинский бульвар 31

Кулинарная студия в Санкт-Петербурге
Автор: Сас Кек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Meh
Дата начала работы: 2017 г.

Короч,
1) чтобы там кто не говорил, 80% людей вообще не знает что такое рабский труд, и те кто этого не знает, естественно жалуются на нормальные условия труда, ибо других условий они не знают и данный условия им кажутся УЖАСНЫМИ.... ай яй яй...

2) НО тут все "НОРМАЛЬНО", т.е. Это работа - на которой нужно РАБОТАТЬ, и собственно за нее вы будете получать ту ЗП которую заслуживаете в белом эквиваленте, вас будут кормить обедом, кофеек и сочек есть, все счастливы и довольны.

3) Да, оставаться тут никто вас не заставляет, на сверхпереработки, вы решаете сами для себя как работать. Те кто ведут себя не адекватно, обычно сразу бегут в сторону выхода, ибо тут им не место.

4) Все учитывается, потому что есть разные системы учета и системы поощрений, вы под колпаком, хорошим ребятам пирожок, плохим по лбу На.! И это правильно.

5) Есть всегда возможность договорится о рабочем графике, и поговорить со своим руководителем, Он Вас услышит, это важно, ибо сами знаете что всем все равно на персонал в принципе.

Если ты с руками из плеч и с головой на плечах, советую тебе вступать сюда.

Да тут есть рост. и командировки есть. Будет правильный подход будет и результат.

Не все спокойно в Датском Королевстве!
1) Ну Да! тут нет офиса, в котором вы можете сидеть на попе ровно и смотреть ютуб во время работы - досада для кого то, но для меня все равно.
2) Для кого то покажется сумбур, полный хаос... Раскрепощенно и странно все это, ну да правильно, работа для энергичных и веселых. не для всех подходит.
3) Вы будете делать не свою работу, кого то это бесит, но лично для меня это плюсик в карму.
4) Люди бывают разные, не все вам будут нравится. (это вам не показ мод в парижу).
5) Есть люди которые работают не там где по логике они должны быть, не на тех вакансиях и позициях , и вас это будет удивлять и даже просто приводить в ужас а может и в забвение, но селяви , как бы .

Если у тебя руки из *опы и ты в детстве в пьяным спорил 3 часа со столбом турника во дворе, то ты не справишься и сгоришь,... потому что сезон, так что мимо.