Відгук про роботодавця «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 07.03.19 18:32

Основна назва: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Інші назви: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.

Не могу сказать, что в Агромарс попал без напряга, не так просто было устроиться в цех по убою и переработке мяса даже с наличием должного образования. Отбор кандидатов серьезный, собеседование прошло оперативно, а вот документы рассматривали около недели точно. Я пришел уже с опытом работы и был приятно удивлен наличию на производстве нового оборудования, с автоматизацией практически всех процессов. Компания очень серьезная, здесь жесткая дисциплина и порядок, отклонения от инструкций чревато наказанием вплоть до увольнения. Производитель работает и на международный рынок, поэтому контроль качества на высоком уровне. Первое время чувствовалось напряжение и недоверие со стороны коллектива, потому как бригада несет коллективную ответственность и ошибка одного сотрудника тянет всех за собой. Но мне во всем помогали, мастер уделял пристальное внимание, инструктировал и контролировал. За месяц втянулся, очень много приложил сил , чтобы сюда устроиться, поэтому терпел и привыкал, сразу сдаваться не стал. Прошло полгода, с уверенностью могу сказать, что сделал правильный выбор. Стабильность и достойные зароботки - это про Агромарс , при добросовестном отношении к обязанностям.

жесткая дисциплина