Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 29.04.12 05:56

Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300
Адреса: Україна, м. Київ

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

В Компании есть очень хорошие профессионалы своего дела, благодаря которым есть продвижение вперед.

Я решила написать этот отзыв, так как в настоящее время компания в плане персонала идет в том же направлении, что и компания евросеть "благодаря" неадекватке и антисемитке Колесниковой В.В. - новому директору по персоналу. Мало того, что она ничего толкового не внедрила в компании, а тлько изменения процедуры аттестации, котораря стала сложнее и хуже, так она выживает из компании тех людей, которые действительно пользуются авторитетом и уважением у очень многих. С ее приходом произошла серия увольнений людей,а часть она откровенно гнобит. Под ее язык и руку попали Бурчак, Жиронкина, Томаш и ряд еще других сотрудников. Самый ее распространенный метод - наговаривать за спиной на человека то, чего нет на самом деле. Не могу похвастаться своей смелостью, потому что не сказала ей это в очередной раз, но очень жалко, что госпожа Юхно и господин Володькин не видят, какого мрачного и непрофессионального человека они взяли на такую высокую должность, так как методы Колесниковой стары как жизнь - лизать жопу своему руководству при встречах, за их спинами хоть и скрыто, но выражать свое недовольство, на любимчиков смотреть сквозь пальцы, а остальных просто обсуждать и клеветать. Очень жаль, что не выдержала Жиронкина и уволилась. Очень жаль, что Бурчак практически в стороне. Очень жаль, что идут наговоры за спиной Томаша, а он терпит ее выходки. Очень жаль, что отдел подбора и обучения получил такого непрофессионального руководителя. Компания с Колесниковой не получит такого драйва и идей, которые были при Бурчак, а только сплетни, клевету и демотивацию.