Отзыв о работодателе «Rendez-Vous» Добавлен: 12.03.19 16:51

Другие названия: ЗАО Рандеву
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 495 232-59-58
Адрес: Россия, г. Москва, Дубнинская 75а

Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей. Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров. На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP. и многие другие, а количество моделей... »
Автор: Кира Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Call-centr
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Вкусный обед, частично приятный коллектив, близко к дому

Шарага!
На собеседовании вам говорят одну зп! А на деле вы подписываете договор на 20 000руб(и это ещё до вычета ндфл). В аванс пришло 2 тыс. и в зп-7000 тысяч! Как на это жить? Нам сказали что это всего 25% от зп, и что все бедные несчастные так получили! Но это прямое нарушение их договора и ТК РФ!!!! Задумайтесь!
Странный дресс-код! Офисный Но! Если вы что то не так сочетаете по цвету или стилю то вас даже уволить могут!
Обучение 5/2 , и сколько захотят вас 5/2 обучать столько и будете обучаться. И не важно усвоили или нет информацию! Потом возможно вас переведут в 2/2! Но и тут подводные камни есть!Обещание выплат зп два раза в месяц, а на сама деле могут урезать. Странная политика оценки звонков, быстро говоришь-штраф, медленно-штраф.
Отработала месяц и получила 9 тысяч! Карл!
Нарушение наглое ТК РФ, нарушение собственного договора!
Также в смене у нас есть такая крупная дама как Джульетта! Очень наглая лизожопка! Армянского происхождения и еврейской натуры! Если вы не в высоких чинах она вас будет подстёгивать как маленького ребёнка! Например, может на весь офис обсмеять вашу фамилию или прийти и чужую ошибку вам припасать! Это мнение не только мое , а ещё девушки которая со мной работала и уволилась со мной из-за Всего этого ужаса! Очень НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ(КОЛЛ-ЦЕНТР) На обучении Вас обучит А-ля «божий одуванчик» -Дарья, которая не бе ни ме вам не ответит про зарплату и каждый раз будет обманывать в пользу остаться на этой работе. Когда вы захотите уволиться вас долго будут просить остаться , говоря что вы супер сотрудник( просто там очень бешеная текучка) и когда вы уже будете категорически хотеть написать заявление , то Ув. Марина Ботян сначала вам подольстит, а потом будет давить на вас , аргументируя это увольнением по статье! Поберегите свою трудовую!