Відгук про роботодавця «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 12.03.19 17:51

Основна назва: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор(-ка): Денис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $400
Фінальна зарплата: $1800

Собеседование в академии продаж Андрея Крупкина было одно из первых на которое я пришёл в поисках работы. Сам по себе я человек который в поисках постоянных вызовов, поэтому не стандартный подход академии мне понравился. То, что я получил за неделю без оплатного обучения положительно повлияло не только на мою дальнейшею работу, но и на мою жизнь. Много читал, много смотрел полезностей. Ребята в академии все свои, что приятно, нет такого : «я начальник, ты дурак». Однако должен сказать, что подойдёт подобное обучение и формат не всем. Многие просто хотят прийти на работу и что-то делать, получая деньги. Академия продаж не об этом, она о качестве продаж. Там ты можешь взять пользу для себя только в том случае, если готов действовать и брать ответственность за себя сам. Никто, ничего тебе не должен. Я прошёл до академии множество тренингов разного рода втором числе и личностного роста, я знаю о чем говорю. Мне предложили по итогу несколько работодателей, куда меня могут устроить. Сейчас работаю и продолжаю учится у академии продаж и следить за их успехами! Будьте здоровы)

Нет