Отзыв о работодателе «City Malls» Добавлен: 13.03.19 14:39

Другие названия: City&Malls Property Facility Management
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 7 (495) 480 09 66
Адрес: Россия, г. Москва, м.Автозоводская

Управляющая компания. Сдача в аренду торговых, офисных и складских площадей
Должность: Секретарь БЦ
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

За все время работы зп задержали один раз и то на один день. Коллектив! Все девочки между собой общаются готовы помочь и подсказать)

Я проработала в компании 9 месяцев и пока руководителем секретариата была Виктория все было хорошо, но потом она ушла и на ее место поставили бабу из отдела задолженностей Катя Дубель которая не знает что такое секретариат! Пытается подлизываться к каждой и говорит что если что всегда поможет и всегда войдет в ситуацию, но на самом деле в сложной ситуации будет вас игнорить. Нужно узнать тему диплома или зуб болит, то день за свой счет вам не дадут , а если вы возьмете больничный будете для нее враг народа! С начала января до конца марта ушли 10 девочек! Сейчас там уже почти полностью новый состав!!! Кстати на работу нужно придти за 10 минут и быть уже за включенным компьютером , а уходите вы ровно в 00 , не дай бог встать с рабочего места на 10 секунд вас оштрафуют, темные ногти? забудь -- это штраф! Форму отдадут которую мы все носили она будет вся затертая, носить ее нам уже было противно! Место где можно поесть у секретарей нет. Дали помещение где можно переодеться , но от ресепа оно не удобно расположено и как только его сдадут под аренду его не будет. Говорили о карьерном росте на самом деле его нет. Возьмут они лучше новенькую которая не знает всего говна! Все нормальные люди или уже ушли из этой компании или собираются