Отзыв о работодателе «ТУТ и ТАМ Логистикс» Добавлен: 13.03.19 15:45

Основное название: ТУТ и ТАМ Логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Прилесье, склад № 6

Автор: Простой Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик товаров
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Положительных сторон нет.

Хочу предупредить всех, кто ищет работу, обходите стороной эту кампанию. Что можно сказать о компании, где ваш день увольнения будет праздничным днем. И это правда, после слов "меня увольняют", тебя все начинают поздравлять. Текучка кадров невероятная. В трудовом контракте будет прописан оклад и премиальные, но оклада вы никогда не увидите. Зарплата состоит только из сдельной части, и ту не доплачивают. Начисляют как бог на душу положит. На все вопросы у руководства один ответ: "значит плохо работал" и будут показывать на передовиков, которые получают полторы - две тысячи. Но вам никто не скажет, что "передовики" - приближенные к руководству и получают самые лучшие сбивки, которые другим и не снились. И удерживают у них меньше. Да, каждый месяц удержания 30-50 руб за материальный ущерб плюс штрафы за ошибки и прочее. Тарифы такие: отбор одной коробки - 0,019 руб., отбор одного блока или штуки - 0,027 руб.. ошибка при комплектовке - 1 руб. Впрочем есть одна хорошая новость для тех, кто хочет похудеть, за два месяца сбросил больше десяти килограм, а заработал 600 руб в месяц.