Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга» Добавлен: 14.03.19 00:19

Основное название: бюро путешествий ольга
Другие названия: БПО
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (499) 558-33-08 , +7 (495) 786-43-60
Адрес: Россия, г. Москва, БПО

Авиа и жд билеты.
Автор: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Все, кто попал в эту компанию смогут пройти школу жизни, а именно: научиться кланяться, лизать жопу, находиться в постоянном стрессе, так же научиться ненавидеть человечество! Все, кто начинает свою трудовую деятельность - начинать лучше с этого днища, следующие компании вам покажутся раем на земле и о БПО Вы будете вспоминать как о страшном сне!)

Унылая шарага с абсолютно неадекватным (мягко говоря) начальством с завышенным ЧСВ. Тот случай когда говорят "из грязи в князи".
Абсолютное игнорирование трудового кодекса, Вы можете быть выброшены на улицу в любой день, без зарплаты, на Вас навешают кучу вымышленных косяков и если Вы не уйдете без претензий Вам пригрозят пакостной записью в трудовой книжке - это как минимум!
Коллектив из приезжих заробитчан, готовых сдать тебя начальству по любому поводу за похлопывание по щеке. Урезание зарплат, штрафы, скотское отношение, гнилейший коллектив и адская текучка, не успеваешь запоминать как кого зовут! Я сменил много компаний но такого трэша я не видел нигде!
Все, кто попал в этот ад - бегите глупцы, пожалейте себя и имейте хоть чуть чувства собственного достоинства! Устройтесь в нормальную компанию с белой зарплатой и соблюдением трудового кодекса!
А всем кто хочет попробовать свои силы в БПО - я снимаю шляпу, ибо россияне всегда славились своим самопожертвованием, но было бы за что! Явно не за это болото!