Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 02.05.12 15:19

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.

если повезёт -коллектив

Знаете, вот тут все ругаются, матерятся--на самом деле это результат подорванной нервной системы .и подорвана она работой в ненормальном режиме!!!! и при ненормальном отношении уже нервных людей. Я сама проработала не один год в Мажоре и видела как из улыбчивого спокойного человека постепенно "вылезает" неврастеник с синяками под глазами и непроходящим желанием поспать и чтоб не дёргал никто. Не знаю где и как там работали Анна и Ольга и другие кто хвалит на все лады Мажор , но любой взбесится , даже самый дисциплинированный и терпеливый работник, когда каждый день со всех сторон , пусть и не тебе, ШТРАФ, КАРАЕТСЯ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,КРУГОМ ВОРЫ,поменять смену?-НЕТ!!!перенести отпуск--НЕТ!! мама умерла и ты по этому не вышел на работу--твои проблемы!!!а пока прогул !!!температура у тебя 39?--больничный не принято!!! не 40же!!! И это вы называете нормальным отношением к сотрудникам?? про з/п вообще молчите !!!!! бонусы-фигонусы--пересчитайте на часы+усилия --получится не такая уж и большая сумма чтобы слушать что хуже тебя никого нет . Как там -6/1 почти без денег и холодные булки в подсобке?? По этому поводу только одно могу сказать --если вы всё это терпели и считали нормой , то либо слаще моркови ничего не ели , либо самооценка не 0, а в минус .
Кто то сейчас скажет --ты сама работала, а теперь ругаешь!! Да !! работала !!! Работала потому что на тот момент мне нужно было и чёрная з/п и график .И все "терпилы" привязаны к обстоятельствам дома или у них личные тёплые отношения с высокосидящими.Никто из бывших работников не жалеет что ушёл или его ушли!!!!!Все устроились нормально , без нервотрёпки!!!И я в том числе .И сейчас мой руководитель не устаёт удивляться :" У тебя всегда хорошее настроение? Тебя невозможно расстроить? У тебя всегда всё готово!!Поделись секретом!!!" А секрет прост--единственный плюс Мажора - преобретение навыка работать в авральном режиме как в постоянном.ОСТАЛЬНОЕ МЯСОРУБКА!!!!!!!уже всем пора понять --в хороших крепких, ДОСТОЙНЫХ компаниях есть иногда смена состава , а текучки НЕТ !!!
Принимать решение работать в Мажоре или не работать -это делать надо только самому!!!!!Может будет отлично, а может ужасно, но всё к лучшему!!! Всем удачи !!!