Відгук про роботодавця «Бюро продаж Андрея Крупкина » Добавлен: 15.03.19 17:38

Основна назва: Бюро продаж Андрея Крупкина
Адреса: Україна, м. Київ

Создание прибыльных отделов продаж с гарантией результата
Автор(-ка): Светлана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

нет и близко

Соискатели, обратите внимание, что положительные отзывы об этой окодемии отправлялись с одного IP-адреса))) Это уже о многом говорит. Я отозвалась на вакансию другой компании и о том, что это академия (без академиков) я узнала слишком поздно, когда пришла на групповое собеседование. Скажу сразу, все 4 этапа собеседования я прошла (характер такой))))
Но на первом же этапе, когда увидела самые типичные приемы и вопросы, уже расстроилась. Маричка ведет себя агрессивно и я не удивлена, что такое отношение действует только на студентов, не имеющих опыта работы и не знающих, что такое культура собеседования, деловая этика и т.д. Сам же Крупкин - типичный "тренер" - таких вы увидите на семинарах по личностному росту миллионы. Личных примеров в крупных компаниях у него нет, общается безграмотно и дерзко, матерится. Такой вот гуру продаж. Это самая обыкновенная шаражкина контора, по всем пунктам и результаты к них очень плачевные. Поверьте, вам будет смешно об этом вспоминать уже очень скоро, но и это тоже опыт. Всем успешных поисков, будьте внимательны!