Відгук про роботодавця «Спецбудсервис юа» Добавлен: 19.03.19 02:04

Телефони: 0956142666
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Братиславская 52, Стеценка 20 а

Компания «Спецбудсервис Юа» занимаеться в основном грузоперевозками по Украине
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $10000

Директор чудесный сказочник Зиненко Александр Григорьевич !

Очень опытный и уважаемый человек в бандитских кругах , так как во время 90 -х наверняка успел нажить себе и врагов и друзей ! Но , к счастью никто из его окружения и не догадываться как он обходиться со своими сотрудниками . За время моей работы поменялось очень много водителей , машины в неисправном состоянии , ездишь на ней и думаешь вот-вот что то отвалиться и это было нормой для политики этой компании , а точнее «шарашкиной конторы» Я наблюдал (а) за мойкой , кафе , машинами! Когда просишь зарплату через месяц тебе вычитывают топливо которое не сливал никто , колеса , штрафы ! Ни одному человеку не заплатили ни копейки , ни одному . И мало того этот «уважаемый мама ама криминал» пропысыевает людям долги якобы . Бедный парень там сидит отрабатывает ему долг за кафе в котором что то воруют , та девочка логист которая работала с утра до ночи а он прописал ей кучу долгов и кинул. А-ля авторитетный беспринципный чувак на Cadillac Escalade не говорит о том что можно позволять себя ставить выше других , этот вонючий офис и мебель из 80-х уже говорит о том что директор не будет развивать компанию . Бедные фирмы те которые остались с ним до сих пор работать . Я искренне желаю людям которые там остались или придут туда -беееегите ! Я долго не писал отзыв , да и сейчас не уверен что стоит , но мне искренне жаль людей которых он кидает !