Отзыв о работодателе «ЧТУП "БелФортрес"» Добавлен: 19.03.19 09:50

Основное название: ЧТУП "БелФортрес"
Другие названия: ИП Филончик Павел Павлович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

ПРоизводство террас, навесов. Монтаж ворот, роллет
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Дружный коллектив

Добрый день, Наталья
В своих комментариях вы пишите те вещи, которые с вашей стороны казались неприемлемыми. Я хочу внести кое-какие корректировки. Например вы пишете: “Директор не позволяет никому ручаться матом и разговаривать по личным вопросам в рабочее время.”Да, Наталья я уважительно отношусь к сотрудникам и того же жду от них, поэтому ругаться и тем более матом у нас не приветствуется. То же самое касаемо разговоров по телефону. Вы разговаривали по телефону по своей курсовой каждый день прямо в офисе, но когда вы начали обсуждать с подружками по общежитию свою личную жизнь, я попросил вести разговоры в коридоре.
Все вышеперечисленное, как я позже узнал приветствовалось в Осиповичском лесничестве, где вы работали помощником лесника, в том числе в лесу.
Наталья, в самом начале вашего устройства на работу вам были озвучены обязанности менеджера по работе с клиентами, в задачи которого не входили холодные звонки и вы за все время их ни одного не сделали, а звонить потенциальным клиентам, которые уже обратились в нашу компанию это были прямые ваши обязанности.
Хочу отметить, что должность помощника руководителя, по своим соображениям, вы сами попросили указать в трудовой книге и в договоре.
По поводу зп, вам были озвучены минимальные 800 б.р. Т.е. 700 стабильных +100 премии, если не опаздываете, но за все время по понятным причинам вы эту премию ни разу не забрали. Плюс к этому минимуму у нас менеджер получает процент от заключённых сделок. Сейчас не буду озвучивать всех сумм которые вы получали несколько месяцев, суммы были хорошие. Также мы также с вами оговаривали минимально необходимую сумму сделок, которые необходимо совершить, чтобы покрыть точку безубыточности предприятия про которую вы не написали. Точка безубыточности распределяется на всех работников предприятия, не только на одну Наталью. Спустя несколько месяцев вы, Наталя совершали все меньшее количество сделок и понятно, что на бонусы вы были рассчитывать не в праве. Когда я намекнул, что стоит постараться и, что я не смогу заплатить надбавку, бонус Наталья без разговоров вышла из офиса и ушла в прогул больше чем на месяц. А когда заявилась начала угрожать, что очернит компанию, если не уволит по соглашению. Так видимо в Осиповича заведено.
По поводу наших рабочих. Все наши сварщики и монтажники имеют квалификационные разряды, работу свою знают, работают хорошо, молодцы. Говорить, что либо плохое за их спинами считаю дело неблагодарное и характеризует вас с не лучшей стороны.
Наталья, считаю, что все вопросы возникающие в коллективе обсуждаются и решаются путём переговоров, а не решаются путём каких-то психов и невыходом на работу.
Наталья, в любом случае прошу меня извинить за причинённые вам неудобства и желаю вам найти хорошую работу.