Відгук про роботодавця «Балу-Трейдинг» Добавлен: 19.03.19 13:38

Основна назва: Балу-Трейдинг
Інші назви: ФОП Каширников А.Л., "Балу-Экстружен"
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артема, 12 офис. Маршала Малиновского, 124, производство

Производство стрейтч-пленки
Автор(-ка): Данил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Разве что бесплатный кофе. Но это вряд ли перекроет бесплатную работу на эту компанию.

Даже не думайте туда идти работать. На собеседовании Вам обещают золотые горы, ставку 10000 грн. + процент от продаж еще, но вы и копейки из этого не получите, даже не надейтесь. Во-первых, на собеседовании Вам никогда не скажут о испытательном сроке - 2 недели БЕСПЛАТНО! Так же Вам не скажут, что есть какие-то придуманные перед уже самой зарплатой (собственником), планы продаж, которые фирма и сама не сможет сделать, работая уже 2,5 года на рынке. Наоборот, на собеседовании, на мой вопрос насчет планов продаж, штрафов и т.д. он мне ответил, что таковых нет, "главное чтобы был результат". Но когда дело доходит до зарплаты, нереальный план таки появляется, вы его само собой не выполняете и не получаете ни копейки зарплаты.
Ещё раз повторю, фирма кидает сотрудников. Зарплату Вы тут не получите, как бы Вам не обещали, и как бы Вас не хвалили. Вы останетесь ни с чем, меня к примеру собственник прямым текстом послал !!!! Кошмар...