Відгук про роботодавця «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 20.03.19 15:07

Основна назва: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор(-ка): Алла (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $400
Фінальна зарплата: $1300

Благодарна основателям Академии за создании уникального места, где сбываются мечты. Я долго искала сферу, в которой могу применить свои таланты. Обожаю общаться с людьми, получаю удовольствие от того, что помогаю им приобрести хороший и качественный продукт. Продажи для меня стали не просто источником заработка, а способом самореализации. Я поняла, что умелые продавцы это не манипуляторы, которые «втюхивают» ненужные товары, а те люди, которые могут грамотно преподнести выгоды продукции, указать на преимущества и пользу, которую получит человек. Это тонкое мастерство, но его основная цель – сделать человека счастливее, решить его проблему или упростить жизнь. К сожалению не все в продажах так подходят своей работе. Многие продажники видят основную цель в сделке, а последствия их не интересуют. Спасибо Андрею за что, что изменил мое видение и помог найти правильные ориентиры. Я полюбила свою работу и искренне горжусь тем делом, которым сей час занимаюсь;)

Конкуренция (если ты к ней не готов)