Отзыв о работодателе «Онлайн Медиа» Добавлен: 21.03.19 09:08

Основное название: Онлайн Медиа
Другие названия: ООО "Онлайн Медиа"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул.Водолажская

Автор: Татьяна Василевская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Редактор
Дата начала работы: 2008 г.

Работаю в данной компании уже более 10 лет на должности редактора сайтов. Желания поменять место работы за это время не возникало: во-первых, мне нравится сама работа, во-вторых, я считаю достойным уровень оплаты моего труда. Немаловажно и то, кто является твоим непосредственным начальником: в компании грамотный, инициативный и адекватный по отношению к сотрудникам главный редактор.
Я далеко не единственная, кто работает в «Онлайн Медиа» такое продолжительное время. В компании сложился «костяк», который уже стал неотъемлемой ее частью. Конечно, есть и те, кто устраивается на работу, но через некоторое время по самым разным причинам решает попробовать себя где-нибудь еще. Думаю, так происходит абсолютно везде.
В мои обязанности не входит продажа рекламы, но я тесно работаю с рекламным отделом. В частности, занимаюсь написанием платных материалов. И в целом мы стараемся приходить друг другу на помощь при возникновении нештатных ситуаций: продавцы лучше знают, как поговорить с клиентом, если возникли разногласия по поводу подачи информации в платном материале, редакторы - что будут читать пользователи сайта.
В компании весьма демократичный подход к организации труда. Например, если болеет ребенок, можно работать из дома. Несколько раз в год проходят корпоративы, при этом каждый раз нас стараются вывезти в новое место. Плюсом для меня является и то, что я всегда четко знаю круг своих обязанностей и задания на ближайший месяц. Главное - не когда и как ты это сделаешь, а конечный результат.

Серьезных недостатков не вижу. Большинство спорных вопросов возможно решить путем обсуждений.