Отзыв о работодателе «ООО Семаргл» Добавлен: 22.03.19 07:29

Основное название: ООО Семаргл
Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Проработал в компании более 3-х лет, до 2018г. Видел многое, но поражает как люди, проработавшие в компании не более 3-6 месяцев могут писать столь не внятную охинею о работодателе. Да я имею ввиду Коптева и Кунецкого, которые наводнили практически все сайты об отзывах работодателях своими негативными отзывами и дискуссиями. В компании много кто работал, но мало было неадекватных личностей типа этих товарищей. В любой компании есть свои плюсы и минусы, у меня огромный опыт работы в том числе и других странах. Везде попадаются неадекватные личности, которые ничего не умеют, но требуют к себе много внимания. В компании «Семаргл» вполне нормальная обстановка, если почитать внимательно отзывы, многие пишут, что всегда вовремя выплачивается зарплата и хорошо кормят. Да это так, правда сам не обедал (по личным причинам). Зарплата у меня на то время была чуть выше рыночной. Раньше компания находилась в Гринвуде, возле мкада, но каждый хочет развиваться и идти дальше. Вот и руководители приняли такое решение и переехали в очень красивое место возле реки сходня (р-н Новогорск). И это не «жопа мира», как прочел в каком-то отзыве, а в 7 км от МКАД. Транспорт туда ходит нормально. Несколько автобусов и маршрутка от м Планерная. Пишут такие отзывы в основном обиженные люди, которые в большинстве своем из себя ничего не представляют. Если что не устраивает, напиши заявление и иди дальше, чего сидеть и потом писать всякую гадость. Сам ушел из-за того, что просто сменилось направление компании и должность упразднили. В любой компании главное не руководители, а работники умеющие и желающие делать одно дело вместе. Отсюда и репутация компании. Отзывы пишут не руководители, а работники. И если обижен, в большинстве случаев на себя, то и отзыв будет негативный. Нужно не обижаться, а делать выводы и идти дальше. И последнее, я действительно работал в этой компании, и к руководству никакого отношения не имею.

В любой компании есть свои плюсы и минусы. Эта не исключение.