Отзыв о работодателе «ДомаТв» Добавлен: 22.03.19 17:25

Основное название: ДомаТв
Другие названия: ООО "ДомаТВ"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +375 (29) 662-77-11 Velcom +375 (33) 662-77-11 МТС +375 (25) 662-77-11 Life:)
Адрес: Беларусь, г. Минск, Мележа, 5/2

Компания Дома ТВ занимается реализацией инновационной продукции, созданием и размещением на телевидении эффективных и запоминающихся рекламных роликов.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никакого прессинга со стороны начальства, классный коллектив - реально веселый! Собрания каждое утро, но почти всегда позитивные, иногда даже заканчивались объятиями)))... мероприятия и всё такое. Выше Уважаемый Аноним, который был лишь на собеседовании, писал, что не оплачиваются больничные и з/п всего 2 р в час. Так вот неправда. Больничные оплачиваются и 2 рубля в час - это оклад за то, что ты тупо присутствуешь на работе, но основную часть зарплаты делают себе сами операторы. Одна наша девочка постоянно зарабатывает больше косаря долларов - она прям крутая. Были и такие, которые сидели на 400 баксах и не парились. Кстати, всякие мотивационные конкурсы с подарками тоже были. Условия стандартные для колл-центра: 20 человек в большом помещении, каждый в своей кабинке... Кондиционеры есть, два штуки, благодаря которым временами начинались бои местного значения между "холодно" и "жарко". Кто-то сидит в кофте, а кто-то в майке. Но это вечная проблема, судя по моему опыту. Из удобств скажу, что при мне кофе-машины не было, кулер, чай, растворимый кофе, сахар за счет компании. О, точно! Комната отдыха - типа кухня - микроволновка, холодильник ... Вроде всё рассказала...

Теперь обратная сторона медали. Не так-то и просто высидеть целый день на одном месте! Три перерыва, но тем не менее... Просто я человек спортивный и привыкла к движению, поэтому для меня именно сидячая работа явилась причиной ухода. Кстати, если вы думаете, что говорить по телефону целый день - это просто, то советую для начала попробовать.