Отзыв о работодателе «iModern» Добавлен: 22.03.19 17:53

Другие названия: ИП Холодкова Оксана Борисовна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7(495)108-74-57

Розничная торговля мебелью, интернет-магазин
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

По началу ощущение что все что творится вокруг - хаос. Но когда погружаешся в работу начинает все становится на свои места, все становится понятным и логичным. На полное осмысление всех процессов уходит до 2ух недель. Потом все становится простым, понятным, удобным. Компания динамично развивается, постоянно происходят дороботки бизнес процессов и при доработках постоянно уточняют пожелания всех сотрудников. Очень нравится что очень внимательно слушают идеи как что то улучшить и воплощают их в жизнь. По заработной плате не обманывают как на собеседование так и в реальности, каждый имеет возможность заработать достойную зарплату - все зависит только от тебя самого. Хочу сразу предостеречь тех кто "получает" зарплату, тут "зарабатывают" и это очень большая разница. Отличный коллектив, радует что все люди адекватные и по большей части открытые. Работать легко и интересно, работы много и это отлично! Сидеть и скучать вообще не когда, рабочий день пролетает как мгновенье. Чтобы работать у нас - нужно быть многоруким Шивой)) Компания активно развивается, уверен что буду работать тут не один год - есть реальная возможность карьерного роста и развития.

Не забирает из дома персональный водитель и не отвозит домой))) До массажного кресла идти 10 метров. На кофе машине кнопки нужно нажимать самому))) Это наверное единственные и самые ужасные минусы!)