Отзыв о работодателе «ОСК» Добавлен: 22.03.19 20:33

Основное название: ОСК
Другие названия: ООО "ПРОЕКТСЕРВИССТРОЙ",АО "Аби Продакт"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (4922) 53-77-55
Адрес: Россия, г. Владимир, ул.Тракторная, 45
Стройка для нужд Аби Продакт, г.Владимир
Автор: Fedor Fedorov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель проекта
Дата собеседования: Март 2019 г.

Можно пройти первый этап без посещения. На первом этапе понять, что это такое и обрадоваться о минимальных затратах времени и сил на собеседование.

И так ООО «Объединенная Строительная Компания» г.Владимир, она же ООО "ПРОЕКТСЕРВИССТРОЙ"(Организация ликвидирована). Управляющая организация АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АБИ ПРОДАКТ". Если бы знал, что это "АБИ ПРОДАКТ" отказался бы заранее а тут новое название и решил узнать, что это такое. На hh.ru и www.superjob.ru вакансия весели не по одному году! По телефону мне озвучили этапы собеседования: 1) Рекрут, 2) 1-Руководитель , 3) 2-Руководитель, 4) Полиграф :) и под финал СБ. Причем вилку по зп. обсуждать по телефону отказались ну что делать будем общаться решил Я. В итоге пока шло собеседования была возможность параллельно найти информацию о компании и понять что нам не по пути. В описании вакансии был функционал и тех надзора и сметчика, специалиста по согласованию,ГИПА, так же PM. В общем 4-5 должностей за одну зп:). Даже под пыткой рекрут не назвал вилку сказав что есть зп и есть премиальная часть (ну что такое Я прекрасно понимал), виду этого назвал зп которая могла бы заинтересовать с учетом проверок и того, что хочет возможный работодатель с дисконтом, что это не Москва и 300 000 (чистыми без премий и прочей лапши) не заплатят, цифра была 200 000 на руки. Так же рекрут не смог назвать проект на который шло собеседование, ограничившись абстрактной фразой:" мы много строим жилье , склады , тц". Не смотря на "Мы" не удалось ответить на вопрос о численности компании, ни до десятка, ни до сотни округления численности не помогло вспомнить рекруту, единственное что удалось вспомнить что он трудится по совместительству. Я прекрасно понимаю, что у организации может не быть переговорной комнаты или закутка где можно было бы пообщаться без фона других сотрудников радостно обсуждающих насущные дела, но стремиться к этому следует.