Отзыв о работодателе «мамская горная компания» Добавлен: 23.03.19 06:57

Основное название: мамская горная компания
Другие названия: ООО "МАМСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Брянск, 666811, Иркутская область, пгт. Мама, улица Советская, 27

Автор: Сергей Валеривич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Распутица. Если подлизаться к генеральному то можно сделать карьеру.

Все. Отношения генерального директора и его шестерок к людям скотское. Фирма генеральному директору перешла по наследству. При его отце было гораздо лучше. В офисе дурдом. Службы безопасности просто нет. Охраны труда и техники безопасности нет. На базе в поселке. более меня. На участке жо..а. Запчастей нет. Про спец одежду забудьте. Еда ужасная. В общаге крысы, мыши ходят табунами. Если хочешь позвонить домой то приходится вымаливать телефон у начальника участка. Местные работать не хотят . Узбеки не умеют. Если вы специалист не советую туда ехать с таким персоналом золото не добудешь. Дороги до участка разбитые водилы бьются постоянно. Не кому не советую туда ехать. Получите много проблем. Начальник участка практически не работает за месяц на полигоне появлялся один раз. Слесари "вешаются" Они и чинят. и разгружают все от еды до машинного масла. Кидают их куда попала. И в помощь маркшейдеру и за дровами.