Отзыв о работодателе «Dress Flow» Добавлен: 23.03.19 12:02

Основное название: Dress Flow
Другие названия: ИП Плешаков Евгений Михайлович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: ‭+7 (929) 999-49-73
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Пражская

Мы скупаем на аукционах одежду у компаний, обанкротившихся по тем или иным причинам. Эта одежда поставляется на специально арендованную точку, где наши менеджеры и занимаются ее реализацией.
Автор: Стражер Евгеньевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Их нет

Разводят людей как могут. В команде по ~5 человек на точке, обязанности распределяются следующим образом: человек-зазывала(стоит с громкоговорителем на входе на точку), продавец, примерщик(создает видимость того,что кто-то покупает у них) и «счастливые покупатели»(ребята выходят из магазина с чёрными пакетами,в которых якобы покупки и человек с громкоговорителем произносит речь «Поздравляю с покупкой, молодой человек с чёрным пакетом. Носите не сносите,а главное не мёрзните,не болейте» и так по кругу. Задача стажера целый день(!!!) с 10 до 21 наворачивать круги с этим пакетом, ну иногда можешь на примерке поработать. Они работают на чувствах: чувство жадности, чувство потери. Говоря, что якобы магазин обанкротился и они распродают с НЕРЕАЛЬНЫМИ скидками. Ещё на ценниках они ручкой зачеркиваю старую цену и пишут новую,что ну вот посмотрите, дубленка стоила 62500, а сейчас мы за 24500 продаём.
Это просто развод чистый воды. Не ведитесь на якобы большие деньги. Я был одет лучше чем вся команда вместе взятая. Как же так получилось, если они по 100.000 в месяц зарабатывают?? Вот и я не знаю.