Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 23.03.19 21:06

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Grebenuk Resulting

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: XХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Месторасположение

Это не добросовестная компания,а настоящая "секта"
Если вы видете положительный отзыв об этой компании, значит кого-то из действующих сотрудников заставили его написать, либо это написал сотрудник,который только пришел в компанию и еще не понял во что вляпался!
1) Не знают о трудовом кодексе РФ
Увольняют не за то,что ты плохой работник,а за то,что у вас больше "не горят глаза". Им не нужны постоянные сотрудники,и не важно,как сильно вы пашите на этой работе!
2) Директор аферист, который людей на деньги кидает
(Позиционирует себя,как человека слова,но...только говорить он и умеет)
3) Бесконечная текучка.
Мало того,что всех увольняют,когда директор сочтет,что сотрудник понял,что это "секта". Так еще не успевает нанимать людей,которые займут их места.Поэтому если придете в эту компанию,готовьтесь не только свои обязанности выполнять,но и чужие, а за них не доплачивают.
4) Делают все возможное,чтобы создать ужасные условия на работе,натравливают коллектив.
5) Сказать,что директор экономит на услугах,которые предоставляет,это ничего не сказать. По сути клиенты платят большие деньги за низкий "сервис"
-Вас заставят сделать "конфетку" с мизирным бюджетом, естественно это невозможно,поэтому в ивент отделе никто надолго не задерживается
6) Тоталитарный режим.Хотите почувствовать,как было во времена Сталина?Тогда вам в эту компанию!
7) Хотите подниматься по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать? Забудьте,ведь те зарплаты,которые вам обещают вы никогда не увидите.
Директор отличный аферист,который вешает лапшу на уши людям и якобы их "мотивирует"

Мой отзыв крайне честный и безо всяких преукрашиваний! Действительно хочу помочь людям,которые могут напороться на данную контору