Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр» Добавлен: 25.03.19 16:09

Основное название: Европейский медицинский центр
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

РАБОТА В ОФИСЕ КОМПАНИИ.
Узкий круг адекватных людей, с которыми можно найти общий язык!

РАБОТА В ОФИСЕ КОМПАНИИ.
- неадекватное руководство, не справедливо относится к сотрудникам компании, завышенная самооценка
- непосредственное руководство в лицо улыбается, а за спиной кости перемывают хуже "бабок на рынке"
- обманывают об уровне зарплаты. На собеседовании предлагают выше, а на деле выходит гораздо меньше
- уровень обязанностей увеличивается, а зарплата нет
- корпоративная этика - отсутствует вообще
- на 23 февраля, 8 марта и новый год - подарков от компании нет, так же как и поздравлений (вернее, на словах есть все, а на деле подарили по маленькой баночке джема и печеньке (и речь не об одном празднике, это два разных новых года!)...3 баночки на кабинет из 30 человек, мол, делите, как хотите)
- что касается рабочего места: у многих элементарно отсутствуют ОКНА! Ощущение, будто весь день сидишь в темнице сырой, окруженный злобными людьми
- питание компания предлагает, но в местные кафешки (в которых можно питаться от компании) я бы ходить никому не советовал: выглядят снаружи не очень, да и запах оттуда не лучше, бывали и случаи отравления (не у меня лично, у коллег), к тому же это минус 2000 из зп (или около того)
- если же берешь еду с собой, то 100% гарантирую простоять большую часть дня в очереди на так называемую "кухню", которая по факту 1х1 (еле умещаются 3 человека, иногда конечно и 4, но есть уже просто невозможно, сидя уж точно), а в кабинетах есть строго запрещено, т.к. руководству не нравится запах вашей еды, которой "воняет на весь этаж, как на мясокомбинате". А еще рыбу не ешь, капусту тоже, то не пей, это не пей, опять-таки по причине "несносного запаха" для нежных носов вышестоящих лиц
- секретарь ген.дирек. постоянно теряет важные документы, опаздывает всегда и ходит с надменным выражением лица...
- отдел по подбору персонала, зачастую обсуждают своих кандидатов со всеми подряд
- отдел кадров работает ужасно, если вы написали заявление или передали больничный, то лучше сделайте себе копию/скан, чтобы у вас было подтверждение его наличия (а лучше им еще и на почту направьте, чтобы наверняка); на приеме у них можно просидеть не полчаса, а целый день, все зависит от того, как повезет
- в каждом отделе найдется своя "крыса", так что поаккуратнее с фразочками и выражениями, иначе вам прилетит еще
- в каждом отделе творится свой бардак, но самая тяжкая работа, по моему мнению, у девочек на ресепшене: вечная запарка, горы документов, чуть что теряется, так они виноваты, море неадекватных людей и нет возможности даже спокойно отойти на 10 минут, потому что сразу начинают дергать и искать другую (их 2), про адекватное отношение и повышение можно смело забыть (редко когда кто-то отсюда выбирался на должность выше, в основном, все уходили по собственному или в декрет...и это касается не только офиса, но и клиники).
Гора работы, а уважения и достойной оплаты - ноль!
Если у вас есть возможность пойти в другое место, то даже не задумывайтесь, смело шагайте в другую компанию!