Відгук про роботодавця «РЛК Компани» Добавлен: 05.05.12 10:18

Основна назва: РЛК Компани
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +380 44 2203958
Адреса: Україна, м. Київ, "Левобережная"

Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.
Автор(-ка): Аноним Всеизвестный (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 39 - 66 = -27

Не вказані

Все начинается с того, что приходишь получить работу менеджера по продажам. С тобой общаются, мило улыбаются и сообщают о том, что необходимо пройти обучение (благо дело безплатное). Во время собеседования тебя уверяют, что клиентов искать не надо, их полно, только необходимо представить (показать) товар, вот и все. Фактически получаешь многофункциональный пылесос америкосовской марки "Кирби" и ходишь по квартирам и стараешься "впарить" за космические деньги. После каждого представления у публики нужно "выбить" пару контактов для последующих "концертов".
Из тренингов (обучения) можно вынести для себя полезные вещи (интелектуальные!!!), которые могут пригодиться вообще.
Относительно "кирбистов" (- компания и люди занимающиеся реализацией "Кирби") и способов работы информации в инете хватает если поискать.
Конечно, каждому - свое, кому то и нравится такая работа, но я сделал вывод, что не мое.
Отзыв мой не отрицательный, ну и не положительный!
Просто довожу инфу, что б каждый сделал свои выводы.