Отзыв о работодателе «ООО Мэйк Трэвел» Добавлен: 28.03.19 00:02

Основное название: ООО Мэйк Трэвел
Другие названия: ООО "Make travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: + 375 (29) 683 50 50
Адрес: Беларусь, г. Минск

MakeTravel - это крупнейшая сеть туристических агентств в Беларуси.
Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по туризму
Дата собеседования: 2018 г.

красивый офис.

По ответу директора можно многое понять и о самой компании и корпоративной этике.
"Рекомендация будущему работодателю проверить вас на IQ, так как ваш уровень может оказаться ниже предполагаемой должности....а вам от себя рекомендуем рассмотреть вакансию плиточника, так как она нынче актуальна и будет по вашим силам)" (с) Богдан, директор "крупнейшей туристической сети Make travel, что тоже не соответствует действительности ( например, Тез тур - гораздо крупнее и давний игрок на рынке туристических услуг в Беларуси.
Уважаемый "директор!
Прежде чем судить об умственных способностях других людей - посмотрите на свои. Я как то у вас была на собеседовании, и вы не смогли ответить на простейший вопрос вы тур. оператор или тур агент (хотя любой, кто работает в этой сфере должен четко осознавать разницу между этими понятиями.
2) если ваш самый лучший менеджер не может продать скажем 50 путевок в месяц, это не значит, что никто не сможет..
Вы во всех интервью кричите направо и налево об уважении к другим людям, что это основополагающее в работе в вашей туристической фирме, но как показано и отзывом, и личной беседой с вами, это далеко от правды. Советую Вам пройти тест на IQ, и посмотреть на результаты, вдруг ваш уровень окажется ниже занимаемой должности. И тогда ВАМ стоит рассмотреть вакансию плиточника или писать шпаргалки ( кажется с этого Вы в свое время начинали). Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, при всем опять же уважении к Вам.
И момент про стажировку: ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ИХ СЕРТИФИКАТ!!!! ОН НЕ СТОИТ НИЧЕГО, ПРОСТО БУМАЖКА!!! это не Тез ТУр, которая у всех на слуху (их сертификат имеет ценность, так как это крупнейший тур оператор в Беларуси и с ним сотрудничают все туристические агентства в РБ, а Make Travel - no name организация, не занимающая лидирующих позиций по продажам и создании собственных туров.