Отзыв о работодателе «ООО Кантрева» Добавлен: 28.03.19 07:57

Основное название: ООО Кантрева
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Мурманск

Автор: Абр-кадабра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-электрик
Дата собеседования: Март 2019 г.

НЕТ!!!

Я, руководитель - энергетик одного из известных производств. Днем пришло смс от женщины. Вечером перезвонил. Естественно ответил тихий женский голос. После уточняющего вопроса, мол почему вас так плохо слышно, поступил ответ: мой родственник сейчас находится в больнице после инсульта и Она не может громко говорить))) Только представьте, зачем Она тогда вообще, в принципе назначает интервью в такой сложной ситуации??? Затем от меня поступил еще один уточняющий вопрос: в Вашей заявке на должность указано, что обязательно наличие опыта работы с токами среднего и высокого напряжения; ЭТО КАК??? Я ей ответил, что мол есть опыт работы, когда эти токи находятся в малом количестве, то их можно переносить вручную, но когда их уже много могу организовать их перевозку))) Потом была пауза на секунд 15!!! Затем поступило предложение связаться по мессенджерам в любое рабочее время по Москве, я снова уточнил: в рабочее время по Москве или в Московское время. После чего от нее поступил холодный ответ: мне не нравится Ваша интонация, Вы нам не подходите. ВЫВОД: Не ведитесь!