Отзыв о работодателе «Бевзенко Игорь Александрович» Добавлен: 29.03.19 23:58

Основное название: Бевзенко Игорь Александрович
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет плюсов, разве что если вы мазохист или гомик, которому нравится позиция "раб"

Игорь Александрович в целом меня обидел очень сильно. Как мужчина он ничего из себя, конечно, не представляет. Это надо понимать всем, кто может быть подвергнут его очарованию. Да, он производит впечатление, но очень быстро в отношениях он начинает занимать доминируюущую позицию, то есть просто унижать тебя как человека и "ездить".
Это все происходит естественно прямо в офисе, то есть унижения могут происходи на глазах у подчиненных. Потом в личном общении он извиняется, делает вид, что у него есть какие-то чувства, но это все ложь. В реальности ему ничего не нужно, кроме самоутверждения за счет более молодых и менее опытных молодых людей, которых он использует а потом выкидывает, как использованные кондомы (которыми он кстати не очень-то любит пользоваться, подвергая риску партнера).
Уточню, что я имел дело с этим человеком в компании 3S Group, где он был большим начальником. Но для меня важно не это, а человеческие отношения, на которые очевидно Бевзенко не способен.