Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 06.05.12 17:03

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Харьковское шоссе, 144б

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Березень 2011 г.
Дата звільнення: Квітень 2012 г.
Стартова зарплата: $1700
Фінальна зарплата: $2000
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

их НЕТ!!!!!!!!!!!!

проработала в этом гадюшнике больше года... сама не знаю как столько продержалась!! угробила себя просто дальше некуда... было бы начальство нормальное, было б и условие работы хотябы "терпимое"... обещают горы... только не уточняют какие-дерьма! охрана обнаглевшая, возомнили из себя непонятно кого... иногда не пускали даже на законный обед!! а рабочий день 12часов!!! что бы в туалет сходить, об этом вообще молчу.... непонятно под каким придлогом охрана обыскивала кассиров, столь до снятия одежды...это так унизительно... сами воруют!! коллектив неплохой, жалко девочек и всех кто там пашет(((( за год зрение испортила перед монитором ужасно, молчу уже про желудок... штрафуют з поводом и чаще всего нет, лишь бы к кому придраться. администрация непонятно что из себя возомнила, ничего делать не хотят, только денежки наши считают уроды... столько негативна, и просто человеческой обиды... так пашеш, стараешься, а тебя просто за человека не считают.... Люди, я вас прошу, не гробьте себя, не верьте всему что обещают, никогда такого не будет!!! не идите никогда работать в эту контору!!!! особенно ул.Харьковское шоссе, 144б