Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 31.03.19 22:33

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Как закончил университет, но что-то с работой как-то не складывалось. Хотелось найти работу в хорошей стабильной компании, при этом и зарплату хотелось хорошую,  а не три копейки. Про Pony Express рассказал один приятель. Он сам тут работал, поэтому рекомендовал и хвалил. Мне нужны были такие вакансии, на которые не требовался опыт работы. Я уже успел поработать кое-где, так что какой-никакой опыт работы у меня был, но все же в разных компаниях требования разные. Сюда шел с волнением на собеседование. Но все прошло хорошо и гладко. Со мной очень вежливо общались, не чувствовалась какая-то неприязнь к собеседнику. Мне предложили к моему удивлению несколько свободных вакансий на выбор. Мне приглянулась вакансия сортировщика. Да, есть свои нюансы и работа физическая, не не бумажки перекладывать, но меня устраивала более-менее нормальная и зарплата и к тому же условия работы компании тоже подходили. В общем, всех все устроило и меня взяли на работу. Компания нравится, работать здесь приятно. Оформление по ТК РФ с первого дня работы. График удобный, у меня 2/2 с 20.00-08.00. Добираться далековато, но есть корпоративный транспорт или можно на своем авто. Заплату выплачивают стабильно без каких-либо проблем и задержек. Зарплата белая, все как и обещали. В обязанности входит приём, обработка, комплектация и сортировка, погрузка, разгрузка. В общем, обычная работа на складе. коллектив хороший, дружный. Много молодых ребята работает. В общем, все нравится.

Существенных нет