Отзыв о работодателе «Спортмастер» Добавлен: 02.04.19 23:22

Основное название: Спортмастер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Могилёв
Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2019 г.

Представленный товар соответствует ценовым порогам для РБ. Магазин огромный,большой выбор.

Отбор производится по пятницам, для того чтобы стажировка была в субботу или воскресенье. Все это для того что бы выполнять план продаж. Администратор во время стажировки занимается не известно чем. Директор в это время так же( в роде на работе, но где???) . Стажеры по магазину не курируются (то есть занимаются чем хотят) ни кто не проверяет их работу. В день стажировки (в кавычках) с ассортиментом не ознакамливают, за полчаса до открытия стажеров выпускают в зал для ознакомления с представленным товаром магазина одних( без представителя). Если у кого-то из стажеров есть вопросы, то внятного ответа они не получат, так как ни один из работающих там сотрудников не имеют желания ответить из-за конкуренции.Ну а если кого-то из стажеров есть опыт в продаже,то их быстро присекают кассиры (пробивают продажу на продавца-консультанта работуещего в магазине). С директором магазина все на Ты. Нецензурная брань там приветствуется. Имея опыт в продаже для меня это дико((( Впервые слышала о стажировочном дне, поэтому и решила посмотреть как это все происходит. После стажировки звонят и говорят, что у нас сейчас люди на проверке по безопасности, если они не пройдут мы Вам наберем))) Трата времени и сил. Будте внимательны))) Даже в известных магазинах обман и развод.