Отзыв о работодателе «ОАО "Шаговита"» Добавлен: 03.04.19 09:14

Основное название: ОАО "Шаговита"
Другие названия: ШагоВита, SagoVita
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

Сеть магозинов детской обуви
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Вы что, шутите? Какие могут быть положительные стороны?! Отношение как к говну, зп нищенская (а на собесе то обещали!), график ужасный, еще и доп обязанностей куча, про которые тоже никто не сказал сразу!

Такой дерьмовой работы никому не пожелаю! обалдела, что тут понаписано! Это кто такой умный из офиса этот бред пишет? Хоть фильтровали бы! Прочитала, что это скопированы отзывы и правда! Так посмеялась с комментов! Ошибки в именах, зп у них 25 тыщ)))))) И сразу видно отзывы от настоящих бывших сотрудников! я проработала 3 месяца и сама не знаю зачем так долго! После первой же недели хотела увольняться. Работа для совсем отчаянных от сильной нужды, или малолеток, или просто для мазахистов, которым деньги не нужны, а унижения хочется. Есть такой канал на ютюбе, называется "все работы хороши". Найдите, он довольно популярный. Там есть видео о работе в сети "Красное-белое", речь там о магазине в котором один в один с Шагавитой условия. Посмотрите, не пожалейте времени! И сами думайте, как вам такое! А минусы тут все уже описаны до меня, да и в этом ролике посмотрите. Нечего больше говорить тут, не работа это, а унижение.