Відгук про роботодавця «g&p group » Добавлен: 03.04.19 12:27

Інші назви: Институт Эстедерм Украина Esthederm
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Краковская 7

Дистрибьютор профессиональной французской косметической марки Institut Esthederm в Украине. Продажа косметики в салоны красоты, дерматологические клиники, фитнес и СПА - клубы.
Автор(-ка): Яна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR Generalist
Дата співбесіди: Січень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Ну, девочка администратор принесла чай :)

Хочу расписать как было на самом деле :)
Компания занимается продажей не дешевой косметики, плюс делает различные процедуры клиентам в этом же помещении.
Помещение советского типа, с ремонтом.
Начнем!
1. Меня встретила HR, как я поняла, она и была (есть) главный HR, имя , увы, я не запомнила. По описанию - женщина от 30 до 35 лет, во внушающем весе :) Я пришла на позицию HR Generalist, при этом сама отправила свое резюме на их вакансию.
Мне позвонили и пригласили, все как обычно.
Собеседование проходило в митинг-рум (там еще стояли различные столики и колбочки с косметикой ), сидела я на стульчике за малюсеньким столиков, так как сесть было особо негде. При этом, когда мы прошли в этот кабинетик, HR выгнала не особо красивым тоном девушек, которые стояли и общались.
Учитывая, что в моем резюме подробно было расписано , что я делала как HR, что внедряла и с какими программами работала, HR задала этот же вопрос и на ее вопрос последовал подробный ответ, каким образом я подбирала персонал, как устраивала различные тимбилдинги и тд. HR не понравился мой ответ, было особо видно, что она еще куда-то спешила... сказала, что на этот собеседование окончено, я не подхожу и все.
Вот такая вот культура, вот такое вот отношение.
Однозначно не рекомендую!!! Поведение некомпетентно! Человек не воспитан и не является профессионалом своего дела! 0 ИЗ 5 !