Отзыв о работодателе «ООО САКС Игрушки» Добавлен: 04.04.19 04:15

Другие названия: САКС
Телефоны: 8 495 961 00 12
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Оптовая продажа игрушек
Автор: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все экспедиторы и он тоже, потому, что он заебался работать и там мало платят. Задерживают зарплату и больше 30 тыс руб никогда не платят, хотя обещали в объявлении до 45 тыс руб. На это он долго смеялся.Итог, не ходите в эту шарагу там вы будете работать бесплатно на стажировке и потом вас не возьмут. Объявление о работе висит до сих пор на хэд хантер так, что это у них нормальная практика.удачи