Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 04.04.19 18:49

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительного, только отзывы на этом сайте, которые пишут администраторы каждого из офисов)

Работал в офисе Колгановой П.П. Офис на м.Новослободская) Во всяком случае раньше там был) Если коротко, то хуже места работы в моей жизни не было, начиная от условий и заканчивая отношением к отдельно взятому человеку) По порядку:
Оклада нет, зато есть объём продаж которые ты обязан выполнить в течении дня, а если не выполнил вместо положенных 15%, получишь 10) Не раз было что те кто не выполнял норму получали зарплату билетами в театр, причём самыми дешевыми) Рабочий день не то что ненормированный, временного отрезка просто нет) Ты приходишь к 8 утра, а уйти домой можешь и в 7, и в 8, и в 9, и в 10 вечера, причём не важно в Москве ли ты живёшь, или в области) Работают преимущественно приезжие, без регистрации, и даже те кто и по русски то не разговаривает, хоть и специфика работы это общение по телефону) Кстати с выходными тоже можно попрощаться, потому что так называемые «лидеры» офиса, будут еб#ть мозг что нужно срочно продавать, а отдохнуть и потом успеешь) Раз или два в месяц будет возможность посмотреть на все стадо на общем семинаре, где великий бизнес тренер Е. Колотилов скажет вам: «Надо делать как надо, а как не надо, делать не надо», на этом обучение закончится) На протяжении рабочего дня будете смотреть как люди бегают из угла в угол, пытаясь перекричать колонку с музыкой, и впарить хоть что-то) Кстати если вдруг, что маловероятно, если закроете большую сделку, будьте внимательнее, определенные инструктора этого офиса могут успеть перехватить ее, и записать на себя, а вы ничего естественно с этого не получите) В общем самый настоящий цирк, во главе достойным этой компании руководителем Облучковым П.В. Если не день погуглите про него, много интересной инфы. В общем, если есть возможность идите работать в другое место, а если ситуация безвыходная, то все равно идите в другое место)