Отзыв о работодателе «МедКомплекс А.В.К» Добавлен: 07.04.19 15:15

Основное название: МедКомплекс А.В.К
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Продажа медицинского оборудования
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор, менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Хороший кадровик

Мой прошлый отзыв почему то был удален.
Меня пригласили на собеседование и сразу же мне удалось пообщаться с кадровиком, очень приятной женщиной, которая объяснила простым языком, что требуется от меня и что может предложить мне компания. На этом этом этапе мне все понравилось и все было ясно, но после меня передали в руки старшему менеджеру в отделе продаж - Полине, после которого я поняла, что работать там не стану не за какие деньги. Она (Полина) задавала вопросы личного характера, неприкрыто насмехалась над моими ответами, причем по работе не было ни одного вопроса! Каким образом начальник отдела продаж может оценить сотрудника не спросив его о самом необходимом, это его функционале, умениях, заслугах. Я пришла устраиваться на работу, а не рассказывать о своей личной жизни. Но это были только цветочки. После, Полина дала мне задание, которое даже не проверила, занявшись своим телефоном, перепиской в соц.сети!)) Задание то я выполнила, но постаралась уйти от туда, как можно быстрее) Я не знаю зачем они проводят эти собеседования, может для галочки, но сотрудники им точно не требуются )) Будете осторожны, никому не советую ходить в эту фирму, даже на собеседование, потратите время, ещё и от метро пешком 25 минут.