Отзыв о работодателе «Пират мармелад» Добавлен: 08.04.19 09:52

Другие названия: Райская птица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, продавец

Продажа мармелада
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Я благодарна Пирату мармеладу, обидно читать отзывы. Такое ощущение, что это заказные. Я работала в январе, феврале и марте. После собеседования поехала стразу на стажировку на 4 часа. После стажировки меня пригласили оформиться в отдел кадров на следующее утро. Там все доступно объяснили, выдали форму. Это вообще отдельная тема (она не только прикольная, но и из натуральных тканей. А когда ходишь в ней целый день, то это важно)
В магазине приятно находиться, вкусно пахнет и красиво выглядит.
Недавно проводили тренинг по продажам (меня взяли на работу без опыта), мне понравилось. Тренинг проводили на Тверской. Я снимала жилье и для меня была важна зарплата. Чтобы вовремя и в том объеме, что договорились. На испытательном сроке зарплате не меньше, как в других местах! Оклад и проценты. Проценты считают от продаж в твою смену. У меня получилось за январь 98, за февраль 82, за март 89. Хотя на собеседовании сказали, что от 50 до 70. Скажите, где можно получать такие деньги продавцу??? Зарплата белая на карту.
Отношение нормальное. Никто меня не целовал, конечно, но общение все в обычном деловом тоне. Жалко было увольняться до слез.

Я уволилась из-за того, что пришлось уехать надолго из Москвы по семейным делам. Но мы договорились, что когда я вернусь, меня возьмут обратно.
Тяжеловато поначалу на ногах, но через неделю втянулась.