Отзыв о работодателе «АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК» Добавлен: 08.04.19 19:36

Основное название: АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК
Адрес: Россия, г. в Московской области, Верея, пансионат Акварели

Автор: Борисович Брянский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный энергетик
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Был на собеседовании/ознакомлении с 7 на 8 апреля на должность Главного энергетика. Мне понравилось, энергохозяйство в хорошем техническом состоянии, требуется привести в порядок техническую документацию, все исходные данные имеются, провести организационные мероприятия согласно ПЭЭУП и МОПпоОТприЭЭУ, организовать контроль выполнения графиков ППР. Хозяйство не большое, требует постоянного внимания и контроля, всё интуитивно понятно, просто надо сделать всё правильно и красиво - как для себя.
Хозяин - барин, это надо учитывать, это не госпредприятие, здесь надо работать, и головой в том числе, и за это хозяин платит, халявщикам здесь не место, твои регалии здесь не имеют значения, докажи, что ты можешь это сделать и получишь почёт, уважение и достойную оплату.
Персонал замечательный, поворам особое почтение, территория и месторасположения просто сказка.
Рекомендую, молодым и амбициозным энергетикам, не пугайтесь названия Главный энергетик, если сравнивать с более-мене крупным промпредприятием это уровень энергетика участка, а оплата как у Главного энергетика.

Это не отрицательное впечатление, просто хозяин это Барин, это его поместье, человек своеобразный, но личность это точно, со всеми своими не достатками, с точки зрения неудачника, на которые он имеет право. Если ты специалист, он это оценит и оплатит, если ты халуй, то и отношения как к халую.
Что до меня, то я пораболтал бы на него, если бы не соблазн более тёплого местечка, хотя с меньшей оплатой, но без гемороя, хотя до сих пор не уверен что правильно поступил поддавшись соблазну.