Отзыв о работодателе «ЧТУП КирМакс-Трейд» Добавлен: 10.04.19 11:16

Другие названия: "КирМакс-Трейд"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +375336481582
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Пер. ТУЛЬСКИЙ 26

Это аутсорсинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для мировых коммерческих и некоммерческих организаций. Мы занимаемся рекламой и продвижением торговых марок и брендов различных производителей на территории Республики Беларусь, являясь их официальными представителями. Для этого мы используем более эффективный метод маркетинга, позаимствованный у наших Европейских партнеров, обеспечивающий узнаваемость продукта в стране и гарантирующий хороший возврат инвестиций и целевую аудиторию.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик экспедитор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету

Отзыв будет очень длинным.
Начать с того что нанимаю себе сотрудников предлагая работу грузчиком/курьером.То есть банально тратят время. На собеседование делают лицо такое серьезное-серьезное.Вы к нам грузчика-экспедитора?Да хорошо мы вам и ботинки и форму и каждый день по два куска дадим.То есть о вашей будущей "деятельности" вам начинают врать в глаза еще на собеседовании.
ВСЕГДА просят явиться на следующий день.Ну я пришел. Ждут пока освободиться директор. Радио орет на всю комнатушку. Пришло человек 5.Первое что насторожило-это несмотря на шум играющего радио откуда то из дальней комнаты раздаются какие то нацистские выкрики.Кто то воет,кто то мычит.Я сначала подумал-психушка рядом,ну всякое может быть.Ан нет. Это для поднятия настроение.Но это лирика.Итак-вызвали.Ну я думал сейчас скажут на каком складе я буду работать.Ага на складе.Сначала говорят-нужно доставить заказ. А ты же молодой,перспективный.Выходит мой "инструктор".Берем баулы.Едем на "адрес".В итоге-ходим по фирмам предлагая самое откровенное говно.Опускаться до подобного уровня просто глупо.

Но ладно бы они и ходят,впаривают,про них в новостях снимают сюжеты.Пусть.Такие всегда были есть и будут.
Проблема в том что набирают они в свою "компанию" исключительно обманным способом.В том что тратит чужое время.
НИ ОДНА уважающая себя компания не будет набирать людей так.