Отзыв о работодателе «ООО Ремонт компани» Добавлен: 10.04.19 15:36

Основное название: ООО Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Просмотры: 1980
Специализация компании «Ремонт компани» - услуги бытового ремонта. География обслуживания: Москва и Московская область. Компания работает в трех направлениях: 1. Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений; 2. Мелкий бытовой ремонт (услуги электриков, сантехников, плотников); 3. Ремонт крупной бытовой техники (стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников). Набор сотрудников ведется по каждому из этих направлений.
Автор: Игорь Кубкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Одевает тапочки и наколенники.

Расскажу со стороны клиента. Сломалась посудомойка, я описал проблему в интернете и через 1 час позвонила девушка - Сейчас приедет мастер он на районе. Приехал, улыбается, разобрал машину, фотографирует, помечает маркером. Снял распределитель потока и провозгласил приговор: надо менять в сборе. Ну надо, так надо. Дополнительно снял блок управления - надо прошить, а вдруг ошибка. Выписал бумажку, что он забирает распределитель и блок управления на диагностику и будет часа через 3, и надо оплатить 1500 руб. Я ответил, что нет результата, нет денег, а процесс мне не интересен. И тут началось: Надо вызвать участкого, службу безопасности и так не делается, я работал. Я ответил: либо иди нах, либо ремонтируя и оплата по факту. Забрал детали и уехал. Часов через 5 приехал, радостный. Распределитель он отремонтировал (оказался ремонтопригодным) и стоит 3500 руб.(новый 6000руб. надо заказывать) и блок управления 2000 руб. диагностика и 3500 руб. перепрошивка. Итого 9000 руб.Когда взял в руки распределитель, то заметил, что он мой и неудачно стёрт маркер(стирал он наждачкой). Собрал он машину, а она не заработала. Понял, что 9000 руб ему не видать, начал ныть - что семья, дети, компании надо заплатить 1500 руб. Вообще. сказал горе инженеру (он так представляется) спасибо и отправил откуда пришел. Разводиловы с отработанной схемой заберания для диагностики частей.