Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 11.04.19 04:01

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Большевицкая 103

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Костя Ушаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хорошие ребята в команде, но не начальство

Всем привет, история о том как я пошел работать в компанию т28. Самый честный отзыв, кухня изнутри так сказать.Собеседование прошёл ничего сложного там не было, сказали с завтрашнего дня начинается стажировка в 17:00 уезжаешь из Новосибирска в Новокузнецк там пробудешь 3 дня, это и будет твоя стажировка, соглсился без всяких проблем. Время отправки наступило, попросили помочь погрузить вещи в КАМАЗ и на нем же мы и ехали почти 7 часов, самая моя ужасная дорога в жизни, но на это можно закрыть глаза хотя были обещаны микроавтобусы. Приехали в 0:30 ночи зашли в квартиру легли спать, ужасная ночь была поспал минут 30 от силы, но это ладно рабочие моменты, в квартире было полный состав команды, ребята которые подольше работают встали приготовили завтрак и разбудили за это отдельная благодарность, собрались минут за 15 после поехали в цирк там на стоянке стоял тот самый КАМАЗ задача была его разгрузить и перетащить вещи в арендованную Газель, после поехали на такси в Междуреченск и за нами Газель. Спустя полтора часа были на месте, газель нужно было ждать около 5 минут, я решил закурить, подъезжает газель и сразу же от туда крики "выкини нахуй сигарету" я мягко говоря растерялся. Газель остановилась и вылез на тот момент мне не известный парень сразу пошел разговор с его стороны "нахуй захуй" прямым текстом матерились и очень сильно кричали. Парня зовут Анатолий и он был руководителем как сказали ребята из команды. Было сказано им что мне якобы было сказано на собеседование что в компании курить запрещено. ЭТОГО НЕ БЫЛО. итог таков что дали 1000 рублей и сказали ехать домой я не прошёл стажировку. На улице 6 утра, погода -7 пришлось идти до автовокзала и покупать билет до Новосибирска за 1502 рубля. Вот такая история произошло это все с 10 апреля 2019 по 11 апреля 2019. Не советую идти в эту компанию не смотря на неплохую ЗП. Очень много доп работы про которую не говорили. Про вещи сказать не могу, не видел.