Отзыв о работодателе «евровид» Добавлен: 12.04.19 04:15

Другие названия: сервис груп
Телефоны: +7 (843) 249-12-99
Адрес: Россия, г. Казань

ремонт диагностика обслуживание окон
Автор: Дарья Бровкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Svetlana Serdyukova
Svetlana Serdyukova
Сегодня в 4:01
1 отзыв
Отношение к клиентам потребительское, просьбы игнорируют, моя ошибка что оплатила все сразу полностью. Вроде ребята нормальные но косяки были напишу все как есть. 31 марта заказ оформили сразу на замере и оплатила. Вечером в этот же день хотела отменить заказ и вернуть деньги так как сложилась ситуация что решили продать квартиру то есть окна стали не нужны просто. Тот кто замерял сказал заказ ушел уже в работу на завод и деньги мне не вернут. В воскресенье !!! Это враньё мы звонили потом и спрашивали на завод. И на следующий день к открытию же я приехала в офис написала заявление что отказываюсь все обьяснила. Меня просто проигнорировали !!! Окна ушли в работу все ничего не знаем!! Ладно фиг с ним думаю пусть ставят. Через неделю только их привезли и накладная с завода была от 2 го апреля !! А в офис я пришла 1 го то есть заказ был ещё не принят на заводе и могли вернуть деньги. Можно же было пойти навстречу своему клиенту! Но нет. Поставили 7 апреля , дверь балконная не открывается доконца , подоконник не рассчитали длину, срезали как могли сказав да зачем вам ее открывать доконца. И мусор вывезли только через сутки ровно. Никогда не платите им деньги заранее! Отношение ужасное просто !!!