Отзыв о работодателе «Видар Групп» Добавлен: 12.04.19 09:20

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +375447500276 +375447215009
Адрес: Беларусь, г. Минск, Работают в шабанах

Сваривают изделия из металлоконструкций
Автор: Арсен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Положительного ничего нет !

Товарищи коллеги сварщики , слесаря из Беларуси , г Минск . Хочу вас предупредить о фирме старое название ЧТПУП ВОЯЛ  и нынешнее название Видар Групп . Так вот в этой фирме работал я в 2014 году и проработал там 2.5 месяца . Зарплату обещали по тем временам от 6 миллионов , а по итогу я за 2.5 месяца получил всего около 5 ти с половиной . При мне работало около 12 человек и всех как и меня кинули  не заплатив оговоренной суммы . Люди получали по 1.5 -2 миллиона и увольнялись . Расчета не было вообще при увольнении . Как он говорил - ты уйдешь , придёт другой человек и будет работать . Когда я увольнялся мне должны были 6900 000 рублей  . Так и не отдали .  Хочу всех предупредить чтобы даже не думали устраиваться в эту контору . В интернете в ютубе даже видео есть снятое в этой фирме и комментарии о том как Вася кидает своих работников . Почему решил написать этот пост . Да потому что случайно увидел объявление о нанимании на работу сварщика в эту фирму с зарплатой 900-1500 рублей . Даже в интернете общался с некоторыми рабочими , которые работали в этой фирме и все как один говорят что Вася  кидает своих работников .